Закрыть
    Госпитализация
    круглосуточно
    График работы:
    пн.-пт.: 8:00-20:00 сб.: 09:00-18:00 вс.: выходной
Заказ обратного звонка
Заявка на прием
Киев, Глубочицкая 17 (Лукьяновская), Киев, Ревуцкого 6 (Позняки)
RU UA
Где сделать УЗИ сердца?
17 мая 2018

Где сделать УЗИ сердца?

Эхокардиография (ЭХО), или УЗИ сердца — широко востребованная услуга. Это максимально безопасное и высоко информативное исследование, которое позволяет оценить функцию сердца и диагностировать его патологию.
Где сделать УЗИ сердца?
  • Благодаря данному методу исследования врач может изучить следующие параметры:
  • частота сердечного ритма.
  • объем и размеры сердечных камер.
  • толщина стенок предсердий, желудочков и перегородок.
  • функционирование сердечных клапанов.
  • время сокращения миокарда.
  • состояние перикарда.
  • состояние аорты и коронарных сосудов.

ЭХО, или УЗИ сердца может быть решающим в диагностике миокардита, перикардита, кардиомиопатий, опухолей сердца, аневризмы, сердечной недостаточности и ряда других патологий. Очень часто ЭХО сердца назначается детям с профилактической целью.


Главный вопрос, который беспокоит практически каждого пациента — где сделать и какая стоимость УЗИ сердца. Цена на данную услугу различна и зависит от многих факторов, о которых расскажем далее.


В среднем, стоимость УЗИ сердца находится в диапазоне 350-500 грн (данные 2018г.). В большинстве клиник она составляет примерно 300-350 грн., а в некоторых может достигать даже 900 грн. и больше. Однако, высокая цена не всегда подразумевает под собою качество, поэтому к выбору клиники следует подходить очень внимательно.


Где сделать УЗИ сердца?


Где же можно сделать УЗИ сердца?Столица предлагает огромный выбор клиник — и частных, и государственных, — где проводится данное исследование. Все они принадлежат к различному ценовому сегменту, отличаются между собой качеством предоставляемых услуг, квалификацией специалистов.


Эхокардиография входит в список услуг практически каждой клиники. Однако, пациент заинтересован в как можно более качественном исследовании и правильной интерпретации его результатов. Учитывая отзывы, максимально информативная эхокардиография в Киеве проводится в частной клинике «Консилиум Медикал».


Высококачественная современная аппаратура, соответствующая европейским стандартам, и богатый опыт специалистов клиники «Консилиум Медикал» позволяет получить максимально точные и достоверные результаты ЭХО сердца в Киеве. Кроме этого, здесь пациента проконсультирует высококвалифицированный кардиолог, который, ознакомившись с заключением врача-сонолога, сможет оценить состояние сердечно-сосудистой системы и составить план дальнейшего обследования и лечения.


Сделать УЗИ сердца в клинике «Консилиум Медикал» можно по предварительной записи — по телефону, или через сайт.


От чего зависит цена на УЗИ сердца?


  • На УЗИ сердца цена зависит от следующих факторов:
  • месторасположение и авторитет клиники.
  • фирма производства аппаратуры, ее точность и качество.
  • квалификация врача-сонолога, который проводит исследование.

Эхокардиография сердца, цена в клинике Консилиум Медикал


На услугу эхокардиография сердца цена в клинике «Консилиум Медикал» находится в средней ценовой категории, несмотря на то, что исследование выполняется на новейшем оборудовании высококвалифицированным врачом-сонологом. Это одна из причин, почему клиника успешно зарекомендовала себя среди большинства пациентов.


Итак, в «Консилиум Медикал» на услугу ЭХО сердца цена составляет всего 350 грн. (стоимость 2018г., точную стоимость всегда можно найти в разделе Стоимость), в то время, когда среднестатистическая цена в Киеве достигает 500 грн.! Эхокардиография сердца, цена которой порадует каждого пациента, будет выполнена здесь максимально точно и на высочайшем уровне!

похожие статьи
  • Чреспищеводное УЗИ сердца
    18 июля 2018
    Чреспищеводное УЗИ сердца

    Чреспищеводное УЗИ сердца — современный метод диагностики возможных патологий. Также он носит название чреспищеводная эхокардиография (ЭхоКГ).

    подробнее